Проблемы с приемом врача после вызова на дом - отказ в закрытии больничного листа
Как мне быть в такой ситуации, 04 августа я почувствовала себя плохо и вызвала врача на дом. После осмотра врача, которая выписала мне лекарства и посадила на больничный лист, сказав при этом, чтобы я записалась к определенному врачу на прием на 8 число, но по телефону мне сообщили что на 8 число к этому врачу все записано, можем записать только на 12 число. Соответственно когда 12 числа я пришла на прием, мне отказались закрыть больничный лист, т.к. 8 числа я не пришла на прием.
Напишите жалобу на имя главного врача ,чтобы была проведена служебная проверка осписанной вами ситуации