Оформление незаконно построенного гаража возле дома - процедура и правильные действия
Я проживаю в 16 квартирной Сталинке. Возле дома есть большой двор. Во дворе лет 20 назад соседи, не живущие в этом доме, построили гараж, документов на него нет. Теперь эти соседи свой частный дом продали и выехали, а гараж остался как бы ничей. Можно ли его оформить на себя и как правильно поступить?
На себя его оформить не получится.
Ответ не однозначный, много вопросов возникает. Обратитесь к юристу.
Жаль: разрушается и никто не пользуется. хотелось бы как - нибудь его заполучить.
Если вам так нужно, можете мне позвонить.