LSN Messenger
Люботин, 12.08.2014, 17:59

Оформление незаконно построенного гаража возле дома - процедура и правильные действия

Вопрос №4611412 из г. Люботин
опубликован 12.08.2014, 17:59
Я проживаю в 16 квартирной Сталинке. Возле дома есть большой двор. Во дворе лет 20 назад соседи, не живущие в этом доме, построили гараж, документов на него нет. Теперь эти соседи свой частный дом продали и выехали, а гараж остался как бы ничей. Можно ли его оформить на себя и как правильно поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

На себя его оформить не получится.

12.08.2014, 18:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ответ не однозначный, много вопросов возникает. Обратитесь к юристу.

13.08.2014, 01:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Жаль: разрушается и никто не пользуется. хотелось бы как - нибудь его заполучить.

13.08.2014, 11:32

Если вам так нужно, можете мне позвонить.

13.08.2014, 11:35