Возможно ли взыскать деньги за незаплаченную квартплату от арендаторов, с которыми не был заключен договор найма?

Сдавали квартиру в аренду знакомым. Договор найма не был заключен. Все было по устной договоренности. Деньги за квартиру перечисляли на карту. А квартплату должны были оплачивать арендаторы. Они съехали и квартплата целый год не платили. Можно ли как то взыскать с них деньги за квартплату?
Лучший ответ

Если договор не составляли, то ничего не взыщите

как бы "они" не взыскали с вас неосновательное обогащение - то, что переводили на карту.