Если дом оформлен по форме дарения на детей, муж имеет часть от дома купленный за мат. капитал?

Если дом оформлен по форме дарения на детей, муж имеет часть от дома купленный за мат. каппитал?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если по дарению, то нет. Но на часть мат.капитала он имеет право в любом случае, на долю в имуществе. Просто оспорит сделку дарения как притворную