Как вернуть доступ к гаражу, зарегистрированному на супругу, после конфликта с председателем?
Гараж зарегистрирован на жену, пользуюсь гаражом я, всё было нормально пока с председателем не поругались, теперь он мне заявил что в гараж меня не пустит, имеет он на это право? И что надо сделать для того чтоб свободно въезжать и выезжать из гаража?
Здравствуйте, Владимир Иванович!
Чтобы не было лишних вопросов пусть жена выдаст Вам доверенность. В некоторых случаях (согласно Уставу) ее может заверить председатель ГК, либо удостоверьте ее нотариально.
ложнее будет объяснять, что гараж принадлежит Вам и жене поровну, если брак зарегистрирован, а гараж приобретен в период брака.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.