Калининград, 12.08.2014, 18:39

Просьба подтвердить порядочность данного сайта Документовед.

Вопрос №4611728 из г. Калининград
опубликован 12.08.2014, 18:39
Просьба подтвердить порядочность данного сайта Документовед.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не поняла вашего вопроса. И подтверждений никаких юристы не дают.

12.08.2014, 18:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Просьба подтвердить порядочность данного сайта Документовед documentoved.ru?

Хочу оформить с их помощью пакет документов для выхода из состава ООО.

12.08.2014, 18:58

Кирилл Петрович, я не могу подтвердить вам "порядочность", поскольку не пользуюсь подобными услугами. Все документы я готовлю сама

12.08.2014, 19:08