Как разделить лицевой счет для продажи приватизированных комнат в многокомнатной квартире?
Я приватизировала две комнаты в пятикомнатной квартире, документ один, хотелось бы разделить лицевой счет с целью продажи комнат по отдельности.
Лучший ответ
Действующим ЖК РФ не предусмотрена возможность разделения лицевого счета