Требуется ли разрешение родителей на вывоз детей из Украины?
Мы приехали с Украины всей семьей. А теперь хотим отправить бабушку с детьми домой. Надо ли разрешение от родителей на вывоз детей на родину?
Лучший ответ
Добрый день!
Если дети не являются гражданами РФ, то их без проблем выпустят из РФ без согласия родителей. Но какие вопросы возникнут у украинских таможенников - неизвестно, тем более учитывая политическую ситуацию. Так что лучше оформите все по максимуму.