Влияет ли обучение на заочном отделении Челябинского юридического колледжа на выплаты пенсии по потере кормильца?
Будит ли мне\ выплачиваться пенсия по потере кормилица если я пойду учиться на заочное отделения челябинского юридического коледжа?
Лучший ответ
Оксана Евгеньевна, на заочном нет не будут оплачивать, статья 9 Федерального закона о трудовых пенсиях в РФ №173-ФЗ.