Пенсионный перерасчет для матери с инвалидным ребенком - влияние возраста 55 лет и стажа 30 лет
Я 1961 года рождения с мая 2011 года на пенсии как мать имеющая ребенка инвалида стаж 30 лет будет ли мне перерасчет пенсии по достижению 55 летнего возраста?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не будет так как вам уже назначена пенсия по старости только досрочно по пункту 1.1 статьи 28 Федерального закона о трудовых пенсиях.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!