Увольнение с РЖД без выплаты прошлой суммы - возможно ли это, если прошлая комиссия не была пройдена?
Если комиссия установит постоянные противопоказания к ранее выполняемой работе, то работодатель вправе прекратить трудовые отношения с Вашим мужем по п. 8 ч. 1 ст. 77 ТК при отсутствии у него работы (вакансий), не противопоказанной Вашему мужу в соответствии с медицинским заключением. От Вашего мужа такая ситуация никак не зависит.
Выплатить же суммы, затраченные на обучение, необходимо при увольнении без уважительных причин. Читайте внимательно формулировки договора.
Здравствуйте. В принципе возможно
Возможно, если увольнение будет не по собственному желанию.