Как решить проблему с незаслуженным долгом на кредитной карте и испорченной кредитной историей?
Я вдова, инвалид. Брала кредит 4 года назад оплатила в полном обьеме. Но банк сообщил, что у меня имеется еще один долг: воспользовалась кредитной картой. На самом деле я картой не пользовалась. На сегодняшний день банк долг передал коллекторской фирме. Колеторская фирма постаралась испортить мне кредитную историю. Я одна воспитываю ребенка, зарплата маленькая, иногда приодится брать кредиты, но из за плохой кредитной истории мне банки отказывают. Помогите решить проблему.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь за кредитом не в один, а несколько Банков.