Могу ли я вернуть штраф на парковку после отмены постановления и как это сделать?
Выписали штраф на парковку в неположенном месте 3000 руб. Я написала заявление 4 апреля и подала на рассмотрение в ГАИ, мне сказали ответ придет на домашний адрес. Прошло 3 месяца от них никаких писем не пришло.. . Я чтобы не платить пени пошла и оплатила его. Сегодня 12 августа пришло письмо что постановление отменено. Могу я вернуть деньги и что мне для этого надо сделать?
Здравствуйте! Нужно написать заявление на имя начальника ГИБДД о возврате денег в связи с отменой постановления.Приложить квитанцию об оплате и письмо,где сообщается об отмене постановления.Удачи!