Странная ситуация - лишены прав на 1,5 года, хотя они уже были лишены и предыдущие временные пропуски истекли
Лишили прав на 1,5 года остоновилит сново с времеными провами которые были уже просроченые и оформили. На суде не присутствовал лишили еше на полтора года. Как это вожможно ведь я уже лишон. Лишать то не чего было.
Лучший ответ
возможно, к тому сроку лишения добавили еще один срок лишения.