Северодвинск, 12.08.2014, 21:33

Приставы сняли деньги с кредитки за оплаченный штраф

Вопрос №4613203 из г. Северодвинск
опубликован 12.08.2014, 21:33
Я оплатил штраф, а позже еще через судебных приставов сняли деньги с моего счета. Штраф оплатил в срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас сохранилась квитанция, обращайтесь в налоговую с заявлением о возврате штрафа.

12.08.2014, 21:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Потому, что это полномочия налоговой, а не ГИББД.

13.08.2014, 12:34

Добрый день. Почему в налоговую , а не в гаи

13.08.2014, 12:32