Может ли дедушка продать своей внучке (7 лет) свою долю квартиры?
Лучший ответ
Добре время суток.
Разумеется может продать или подарить (с обязательным соблюдением требований ГК РФ относительно преимущественных прав сособственников указанной квартиры). Совершать действия по сделке за внучку будет ее законный представитель (мама или папа).
Удачи.