Может ли бабушка выписать внука из приватизированной квартиры при разводе родителей и других обстоятельствах?
Может ли бабушка выписать своего внука из приватизированной квартиры, если мама ребенка разведена с его отцом живет и прописана по другому адресу, а отец ребенка также прописан на данной площади.
Бабушка как собственник может обратиться в суд с иском о защите права собственности , признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета, бабушке достаточно будет обосновать в суде свой иск, тем, что внук действительно проживает с мамой и у мамы есть регистрация по другому адресу, так что у бабушке есть шансы выписать внука из своей квартиры в судебном порядке.