Краснодар, 12.08.2014, 22:58

Угрозы и невозможность оплаты кредитов - Как решить проблему, связанную с лечением ребенка?

Вопрос №4613856 из г. Краснодар
опубликован 12.08.2014, 22:58
Я вынужденно брал кредит для лечения своего сына так как гос. мед. пенсия непокрыва наших росходов и подачек в 3 х банках в течении зх лет сейчас немогу оплачивать кредиты постояннык угрозы незнаю что делать и писал звявление в эти банки толку нет никакого. Как быть!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в суд с иском о расторжении кредитных договоров в связи с тяжелым материальным положением, так хотя бы не будут дальше расти проценты, но платить все равно придется.

12.08.2014, 22:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В какой суд краевой или районный

12.08.2014, 23:17

районный суд

12.08.2014, 23:20

районный суд

12.08.2014, 23:20