Самооборона - Как правильно действовать, когда тебя атакуют?
Что делать в ситуации когда человек взял в руку нош и угрожал жизни, я в целях обороны ударил его по голове палкой, в результате чего человек оказался в больнице с сильным сотрясением головы. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату, который, согласно ст. 37 УК РФ докажет следствию, что это была самооборона
Что делать? Приглашать адвоката. А он будет доказывать необходимую оборону.
Хочу какие можно предпринять действия...ведь вы-же адвокаты и посылаете к адвокатам
Ваш вопрос можно разрешить только обратившись к адвокату ОЧНО
Какие действия? Для этого нужно знать конкретные обстоятельства, ознакомиться с материалами следствия и т.д. и затем выработать тактику защиты на этапе следствия и в суде.