Можно ли отсудить метры при приватизации квартиры с родственниками?
Помогите пожалуйста! У мужа умерла мама! И его старшая сестра когда приватизировала квартиру прописала туда своих детей, квартира 40 метров, в итоге мужу досталось всего 10! Можно ли отсудить метры? Её старшему сыну скоро 18 а младшей 5, они проживают в комнате в четвером! Помогите пожалуйста! Можно ли с этим что то сделать?
Лучший ответ
Вы можете потребовать от нее выкупа своей доли и в случае ее несогласия продать долю третьим лицам.
Спасибо за ответ!
нет, отсудить ничего нельзя, все законно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!