Проблемы с погашением автокредита - как избежать потери машины и оттянуть время?
Не могу платить автокредит из-за потери подработки. Постоянно звонят с банка, не беру трубку. Так продолжается второй месяц. Сегодня пришел представитель банка ко мне на работу искать меня. Сказали что хотят расторгнуть договор Сказали что можно решить проблему, если я погашу просроченную задолженность за два месяца, но я не могу этого пока сделать. Как поступить что бы не лишиться машины? Платить пока нечем за кредит... Можно ли как то оттянуть время? Или платить через суд?
Лучший ответ
Необходимо было сразу обращаться в банк о реструктуризации кредита. Обратитесь возможно банк пойдет на уступки.
В реструктуризации было отказано.