Последствия договора дарения квартиры, если одариваемый умер
ст. 572 ГК РФ По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.
Сделка безвозмездная и безусловная.
Вывод: указать в договоре дарения обязательства, накладываемые на одариваемого нельзя. Иначе это будет не договор дарения
Здравствуйте! Да, возможно.
дарение - безвозмездная и безусловная сделка.