Севастополь, 13.08.2014, 00:05

Можно ли прописаться в приватизированном доме в садовом товариществе?

Вопрос №4614234 из г. Севастополь
опубликован 13.08.2014, 00:05
У меня в садовом товариществе имеется жилой приватизированный дом. Все городские коммуникации (свет, газ,вода) подведены и подключены. Коммунальные оплачиваются по счетчикам как положено. Можно ли прописаться в нем? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете.

13.08.2014, 00:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что необходимо для прописки в нем?

13.08.2014, 00:11

Подать заявление о регистрации.

13.08.2014, 00:11