Москва, 13.08.2014, 00:57

Как пройти комиссию перед вступлением в военную службу по контракту, если врачи отказываются принимать?

Вопрос №4614359 из г. Москва
опубликован 13.08.2014, 00:57
Я устраиваюсь в военную часть служить по контракту, съездила на ввк в Москву мне дали документ и сказали сначала пройти комиссию там, где я живу, а затем приехать к ним. я пошла к себе в поликлинник, терапевт мне сказал, что у меня должна быть эта комисия бесплатно, но врачи меня не хотят принимать, и даже не пускают в кабинет. Подскажите пожалуйста, как быть, и что мне делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь к заведующему поликлиники по медицинской части.

13.08.2014, 01:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Так дело в том,что это чудополиклинника, там все глав врачи в отпуске, и не к кому идти!мне просто нужно знать,на самом деле комиссия проходится бесплатно,или за все нужно платить? !

13.08.2014, 01:23

Обычно комиссия на трудоустройство действительно платная.

13.08.2014, 01:24