Вопрос о правомерности включения на работе в сокращенный отдел при наличии иждивенцев и членства в УИК с правом голоса

• г. Тольятти

Вопрос: нас на работе два специалиста одной категории, попал отдел под сокращение, у меня двое иждивенцев, другой член УИК с правом голоса. Меня включили на вон... ,. Правомерно, или как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все на усмотрение руководства.