Проблемы с съемной квартирой - долги, судебные решения и исполнительное производство – что делать?

• г. Артем

Квартира сдавалась родственникам, которые оказались не добросовестными, в итоге накопились долги, даже два заочных судебных решения о возмещении долгов. Собственник повестки не получал, так как есть другая собственность. Есть исполнительное производство (2010 и 2012 г. г.), но с ошибкой в имени (одна буква). Смогут ли судебные пристава взыскать с реального собственника и как. Евгений.

Ответы на вопрос (1):

С исполнительным листом который возьмите в канцелярии суда предоставите в службу судебных приставом.... что описано в решении суда вы получите.... если решении не прошоло 3 года