Воронеж, 13.08.2014, 02:07

Имею ли я право не останавливаться на трассе, если меня тормозят гаишники ВНЕ стационарного поста?

Вопрос №4614518 из г. Воронеж
опубликован 13.08.2014, 02:07
Имею ли я право не останавливаться на трассе, если меня тормозят гаишники ВНЕ стационарного поста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет остановится вы должны....

13.08.2014, 02:08

Если я ничего не нарушала?

13.08.2014, 02:12

вы должны в любом случии иначе вы будете привлечены к уголовной ответственности.... как сопротивление представитель власти...

13.08.2014, 02:22