Как снять авто с учета в Москве, если оно оформлено на юридическое лицо?
Валерий Павлович!
Меня интересует ответ на такой вопрос о снятии авто с учета. Автомобиль был куплен предприятием, соответственно он оформлен на юр лицо, в г. Махачкале. Щас переехал в Москву. Могу ли я снять авто с учета в Москве? Если да, то какие документы для этого нужно предоставить в МРЭО? Спасибо!
Лучший ответ
В настоящий момент авто не снимается с учета, а проводится его перегистрация в связи со сменой собственника либо изменения других регистрационных данных.
Если у организации изменилось место нахождения, то такую процедуру Вы сможете провести.
Для этого потребуется предоставить в МРЭО следующие документы:
1. Зявление
2. ПТС
3. Свидетельство о регистрации ТС
4. Учредительные документы на организацию, с подтверждением изменения места нахождения