Вопросы платежей в ТСЖ - как правильно взымать коммунальные платежи и кто несет ответственность за сопутствующие проплаты?
вы обязасны произвотить оплату по платежным документам,либо через банк либо кассиру с соответствующей отметкой о платежах, все производят оплату на ремонт и содержание жилья из этих денег и производится этот ремогнт, любое решение собрания в копии вам обязаны предоставить по вашему требованию и вообще все необходимые вам документы в копиях обращайтесь на действия правления ТСЖ в прокуратуру или в суд,но сначала направьте свои претензии напосредственно в правление с требованием ответов
Вы правы, но лечше хотя бы какой нибудь минимум платить. Советую написать претензию в их адрес. также напишите жалобу в роспотребнадзор о нарушении главы 4 Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"