Вопрос о законности договора о размещении рекламной конструкции с управляющей компанией, учитывая отсутствие разрешения на установку

Законен ли договор о размещении рекламной конструкции с управляющей компанией в случае если управлением наружной рекламы не выдано разрешение на установку этой конструкции.

Общее собрание собственников проведено.

Лучший ответ

размещайте, УК не является владельцем дома она лиш решает вопросы хозяйственного характера если владельцы за,то размещайте