LSN Messenger
Назарово, 13.08.2014, 07:11

Как решить проблемы, возникшие после оформления кредита в банке OTP и попадания в черный список?

Вопрос №4615019 из г. Назарово
опубликован 13.08.2014, 07:11
По оформленному на меня кредит специалистами банка ОТП я стаю в черном списке. В связи с этим у меня возникли большие проблемы. Как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Официально у банков нет никаких черных списков...

Банк имеет право отказать в выдаче кредита, не объясняя причин.

13.08.2014, 07:17

В этом деле я являюсь свидетелем на основании справки Следственного отдела. Заявление о снятии с меня обязанностей по кредиту и справку я отправила в сканированном варианте в банк, надеялась на то, что кредитную историю обновят. Банк отвечает в телефонном режиме:- Пока нет решения суда, вы будете числится злостным неплательщиком. Я в этом убедилась, получив отказ по ипотеке. Обративщись сново в следственный комитет, мне пояснили, что дело темное, оно приостановлено. Куда мне обратиться? Могу я сама выйти в суд с заявлением на ОТП банк

13.08.2014, 07:47

В данной ситуации можно разобраться только лично, с изучением имеющихся у Вас документов.

Советую обратиться к юристу на очную консультацию.

13.08.2014, 07:50