в какие инстанции можно письменно обратиться для поиска родственников..? спасибо.

В какие инстанции можно письменно обратиться для поиска родственников..? спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы просто хотите найти своих родственников?Или у Вас пропал кто-то из родственников? Напишите в личку,чтобы было понятно.Удачи!

Лучше обращайтесь в СМИ,

Добрый день! Если что либо известно попрбуйте обратиться в архив района, города, области, если родственники из одного с вами субъекта. Если приблизительно известно местонахождение родственников их точные даты рождения то можно соответственно через администрацию их места предполагаемой регистрации.