Муж отказывается выплачивать алименты после развода - какие последствия и почему отказная не поможет?
Муж и жена в разводе. Муж не выплачивает алименты. Жена подала в суд. Сейчас муж написал отказную от ребенка. Каковы последствия? По семейному кодексу от все равно обязан выплачивать алименты и никакая отказная не поможет.
Лучший ответ
отказа от ребенка быть не может, законом не предусмотрено
алименты платить обязан