Вопрос о возможности отказа в приеме документов в детский сад из-за несовпадения прописки с местом расположения сада
В праве ли заведующий детского сада отказать мне в приеме документов, если прописка не совпадает с место расположение детского сада, ссылаясь на указ от мая 2014, что принимают в садики только по прописке.
Лучший ответ
Непринять документы не вправе. Обязаны принять документы и дать мотивированный отказ если на то есть причины.
Спасибо за ответ!