Как гражданке Украины получить миграционную карту в Крыму и куда обратиться

Вопрос №4615878 из г. Симферополь
опубликован 13.08.2014, 09:42

Я гражданка Украины приехала в Крым когда ещё не было миграционной карты, тут нахожусь 4 месяца, как мне получить карту и куда обратиться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны покинуть Крым в связи с истечением разрешенного срока временного пребывания.

13.08.2014, 09:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можно ли получить миграционную карту не выезжая из Крыма. И будет ли мне разрешено въехать если я выеду и будет ли штраф?

13.08.2014, 09:57

Нельзя. Только с выездом.

И вернуться Вы можете не ранее, чем через 90 дней после выезда.

Вероятно, Вам будет установлен запрет въезда в Россию на срок от 3ло 5 лет. Вы не имели права находиться в Крыму более 90 дней.

13.08.2014, 09:59