Новосибирск, 13.08.2014, 10:12

Изменения в УК - переход от наказания штрафом к уголовной ответственности за наркотики спайс в крупном размере - последствия и возможное наказание

Вопрос №4615938 из г. Новосибирск
опубликован 13.08.2014, 10:12
Меньше года назад была 228 ст. Значительный размер (jvh), наказание в виде штрафа 10000 р. Сейчас тоже 228 только крупный размер (спайс). Что грозит? И какие шансы остаться на свободе хотя бы с условным сроком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя из вашего сообщения первая судимость не погашена. Шансов получить условное наказание мало.

13.08.2014, 11:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Штраф оплатил в течение месяца, как и положено. Характеристики положительные, устроен официально, имею высшее образование. Со следствием сотрудничаю, вину признаю, раскаиваюсь! Что грозит?и какие шансы остаться на свободе хотя бы с условным сроком?

14.08.2014, 08:05

Невнимательно прочитал ваше первое сообщение. Ваша судимость погашена. Шанс получить условное наказание есть. Представляйте больше смягчающих обстоятельств, выбирайте особый порядок рассмотрения уг.дела. Посоветуйтесь со своим адвокатом.

14.08.2014, 13:27