Роль собственности в определении судьбы сборов на капремонт ЖК - анализ Закона о капремонте для кооперативов с частной собственностью
Вид собственности Жилищного кооператива-частная, почему Закон о капремонте определяет для ЖК дальнейшую судьбу сборов на капремонт данного кооператива?
Согласно ст.
Меня интересует, как и многих, каким образом избежать очередного манипулирования государством нашими деньгами-все говорят о недоделанности закона (на самом деле еще как доделан-ТАКАЯ очередная кормушка) и чтобы это не противоречило закону