Разрешенная высота забора вокруг частной территории с плавательным бассейном в СПб при проходе проспекта и трамвайных путей

• г. Санкт-Петербург

Какой высоты забор можно установить вокруг частной территории (здание плавательного бассейна) в СПб? Рядом со зданием (50 м) проходит проспект и трамвайные пути. В будущем в здании планируется сделать группу детского садика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Согласно проекту.

У нас в проекте нет забора

Начните с МО. самовольно не нужно.

Начните с МО .