Разрешенная высота забора вокруг частной территории с плавательным бассейном в СПб при проходе проспекта и трамвайных путей

Вопрос №4616408 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.08.2014, 10:47

Какой высоты забор можно установить вокруг частной территории (здание плавательного бассейна) в СПб? Рядом со зданием (50 м) проходит проспект и трамвайные пути. В будущем в здании планируется сделать группу детского садика.

Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно проекту.

13.08.2014, 10:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У нас в проекте нет забора

13.08.2014, 11:08

Начните с МО. самовольно не нужно.

13.08.2014, 11:16

Начните с МО .

13.08.2014, 11:23