О споре о присвоении проживания ребенка отцу и возможности матери забрать ребенка

Может ли мать забрать у отца ребенка если проживание присвоено отцу. У обоих благополучные семьи у матери полная вышла замуж, отец одиночка.
Лучший ответ

если между родителями имеется спор о месте проживания ребенка, то он решается в судебном порядке

может ли мать забрать у отца ребенка если проживание присвоено отцу. у обоих благополучные семьи у матери

Наталья, только в судебном порядке (при наличии решения суда о проживании ребёнка с отцом) и не иначе.