Насилие со стороны бывшего партнера - как защитить себя и какие меры принять

Вопрос №4616645 из г. Ухта
опубликован 13.08.2014, 11:11
Мой бывший молодой человек ночью выбивал мне дверь в квартиру, сломал ручку, пытался разбить стекло в машине кирпичем, остались осколки кирпича и царапины на стекле, подскажите что делать? Обратиться в милицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно стоит обратиться в полицию.

13.08.2014, 11:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Моя квартира съемная и я не могу сейчас из нее выйти т.к ручки дверной нет, я не смогу попасть обратно..

13.08.2014, 11:18

Полицию можно вызвать по телефону. Они сами приедут.

13.08.2014, 11:20