Надо ли выплачивать алименты и жене тоже, ребенку 1,8,а жена получает рублей 50 от гос-ва?

• г. Волгоград

Надо ди выплачивать алименты и жене тоже, ребенку 1,8,а жена получает рублей 50 от гос-ва?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

закон предусматривает возможность взыскания алиментов на содержание супруги, если другой супруг обладает достаточными для этого средствами