Легальность выставления квитанций за отопление и ГВС без договора с ресурсоснабжающей организацией - анализ прав управляющей компании
Имеет ли право управляющая организация выставлять квитанции за отопление и гвс без заключенного договора с ресурсоснабжающей организацией.
Лучший ответ
без заключенного договора с ресурсоснабжающей организацией - НЕ ИМЕЕТ ПРАВА
Не понравился Ваш ответ.