Как защититься от интернет-мошенников при покупке онлайн - советы и рекомендации
Куда обращаться и как бороться с интернет-мошенниками. Заказала холодильник, оплатила по квитанции через СБЕР БАНК. Но они (продавцы) пропали. На запросы не отвечают?
Лучший ответ
Наталья Геннадьевна, обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В полицию заявление отказались принимать, т.к кроме банковских реквизитов(без юридического адреса) у меня ничего нет. Нашла только также пострадавших от этой компании hi-tech-electro, ведем переписку, ищем совместное решение.