Моему ребенку 22 июля исполнилось 1,5 года, почему мне за июляь не заплатили? И должны ли были заплатить?

Моему ребенку 22 июл исполнилось 1,5 года, почему мне за июль не заплатили? И должны ли были заплатить?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если платится наперёд - не должны платить. Вам уже оплатили до 22 июля. Сделайте запрос письменный чтобы вам предоставили подробную информацию.

Спасибо за ответ!

На перед это как?если платится как зарплата за предыдущий месяц,т е в сгустке по идеи должно было быть за июль ,или не так?