Пропала организация микрозайма, взятых деньги не могут быть возвращены - что делать и как избежать бешенных процентов?

Взяли деньги в организации микрозайма, когда пришли платить, то там уже ее не было, на этом месте другая такая организация, о предыдущей ничего не знает. Прошло уже две недели, никто не звонит. Что делать? Не будет ли так, что через определенное время, когда набегут бешенные проценты, они и предъявят счет.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Всё может быть. Необходимо смотреть договор - как и где вы обязаны производить оплату.

Здравствуйте! Необходимо установить местонахождение и актуальный финансовый статус исполнителя финансовой услуги в целях предотвращения возникновения просроченной задолженности. Проще всего это сделать обратившись с заявлением в ФНС (налоговая).

Спасибо за ответ!