Кража ключей и разрушение телефона - История неудачного знакомства с соседями
11 августа мы были с подругой у меня дома. Через балкон к нам перелезли соседи с целью познакомиться. Когда мы начали звонить в полицию, они выхватили телефон и разбили об стену. После чего убежали, прихватив с собой ключи от квартиры. На следующее утро ключи были обнаружены в подъезде. Ущерб за телефон возмещен не был. Не хочу на данный момент долгих разбирательств. Ключи вернули и ладно. Могу ли я забрать заявление?
ДА, можете забрать заявление, ссылаясь на примирение
К участковому - отказ в возбуждении уголовного дела.