Общежитие не получало капитального ремонта 20 лет, тем не менее, текущий ремонт вызывает опасность - полы проваливаются. Камендант утверждает, что только покраска стен входит в текущий ремонт, и мы платим за кап

• г. Брянск

В общежитии капитального ремонта не было около 20 лет, но оплату на текущий ремонт взымают на этажах полы в прямом смысле слова проваливаются! Как нам сказал камендант текущий ремонт это покраска стен и их побелка а то что мы платим это в капитальный ремонт не входит! Скажите как быть и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

скажите как быть и куда обращаться

Управляющая компания, жилинспекция.

сначала к тем кто взимает оплату а потом в прокуратуру и суд