Отказ в физиолечении и нарушение моих прав в клинике - ситуация и возможности

Вопрос №4617463 из г. Екатеринбург
опубликован 13.08.2014, 12:30

Что руководство одной из клиник и непосредственно администраторы клиники отказывают мне в физиолечении, которое у них присутствует. Договор не составляют и не записывают. Имеют ли она на это право? Ранее работала в этой клинике год и знаю, что данная услуга точно есть. Не нарушаются ли мои права?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если докажете наличие необходимого оборудования, персонала и оказание аналогичной услуги иным лицам.

Какие именно доказательства необходимы???Подойдет ли прайс лист в котором указана нужная мне услуга и человек проходивший такое же физиолечение???

И могли бы конкретно мне написать статью,при имеющихся доказательствах?

13.08.2014, 12:46

Если клиника негосударственная - имеют.

13.08.2014, 12:37

Негосударственная,то есть это приравнивается к магазину??Захотели продали,захотели нет.И я не могу им ничего предъявить????

13.08.2014, 12:38
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если докажете наличие необходимого оборудования, персонала и оказание аналогичной услуги иным лицам.

Какие именно доказательства необходимы???Подойдет ли прайс лист в котором указана нужная мне услуга и человек проходивший такое же физиолечение???

И могли бы конкретно мне написать статью,при имеющихся доказательствах?

13.08.2014, 12:46

Негосударственная,то есть это приравнивается к магазину??

Да, приравнивается.

Захотели продали,захотели нет.

Да, свободу договорных отношений еще не отменили.

И я не могу им ничего предъявить????

Можете, если докажете наличие необходимого оборудования, персонала и оказание аналогичной услуги иным лицам.

13.08.2014, 12:43

Можете, если докажете наличие необходимого оборудования, персонала и оказание аналогичной услуги иным лицам.

Какие именно доказательства необходимы???Подойдет ли прайс лист в котором указана нужная мне услуга и человек проходивший такое же физиолечение???

И могли бы конкретно мне написать статью,при имеющихся доказательствах?

13.08.2014, 12:46
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если докажете наличие необходимого оборудования, персонала и оказание аналогичной услуги иным лицам.

Какие именно доказательства необходимы???Подойдет ли прайс лист в котором указана нужная мне услуга и человек проходивший такое же физиолечение???

И могли бы конкретно мне написать статью,при имеющихся доказательствах?

13.08.2014, 12:46

Какие именно доказательства необходимы???Подойдет ли прайс лист в котором указана нужная мне услуга и человек проходивший такое же физиолечение?

К суду вопросы.

13.08.2014, 12:47