Необходимость установки окон и дверей для регистрации в БТИ и получения технического паспорта на дом, а также вопрос об уплате налогов в Московской области для инвалида 1 группы.
Прошу Вас ответить, обязательно ли вставлять окна и двери для регистрации в бти и получении технического паспорта на дом, лестницы, потолки, крыша все готово. А так же прошу Вас сказать, если в Москве я,как инвалид 1 группы освобождена от уплаты налога на квартиру и машину, то в Московской области обязана ли я оплачивать налог на землю и в последствии на дом. Большое спасибо, удачного дня! С уважением Наталья.
Имеете право зарегистрировать дом в БТИ, поставить на кадастровый учет, хоть у него и нет окон. Будет зарегистрирован, как объект незавершенного строительства.